Коттеджный посёлок Николин ключ объявляет полную перезагрузку
Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.
Коттеджный посёлок "Николин ключ" объявляет полную перезагрузку
К осени-2016 готовы: сделано ограждение, пущен газ, положен асфальт; открыты продажи новой очереди таунхаусов - загородная квартира-дача
В коттеджном поселке все готово к старту сезона осень 2016–весна 2017:
- Сделано ограждение территории;
- Поселок газифицирован;
- Выполнено асфальтирование подъезда к поселку и улицы Самоцветной.
Изменения в посёлке не остались без внимания покупателей – все готовые двухэтажные таунхаусы на ул. Самоцветной, 4 и 6 нашли хозяев
1. КП Николин ключ 2. Вид на ул. Самоцветная
В готовой очереди остались четыре трёхэтажных таунхауса от 200 кв. м.
Планировка 3х этажных таунхаусов
Для тех, кто мечтает о загородной жизни, но ещё не готов к строительству собственного дома, подготовили новое предложение.
Новинка сезона – загородная квартира-дача! Это квартира в новой очереди таунхаусов с площадью от 50 до100 кв. м. Окончание строительства – 2017 год.
Застройщик учёл все пожелания клиентов:
- Чистовая отделка;
- Оптимальная площадь;
- Парковочное место для каждой квартиры;
- Готовая детская площадка перед домом;
- Уютные планировки;
- Деление на гостевую и хозяйскую зону у 2-этажных квартир:
- Просторная кухня-гостиная на 1 этаже;
- Три уютные спальни на 2 этаже;
- Удобная кладовка;
- Летняя веранда.
Планировка 2х этажной и 1 этажной квартир
Детская площадка
Кроме этого, открыты продажи участков в нескольких ценовых категориях:
– от 140 тысяч рублей за сотку. Участки уже полностью обеспечены централизованными коммуникациями (вода, э/э, канализация, газ) и расположены в квартале активной застройки;
– от 100 тысяч рублей за сотку. Участки расположены рядом с районом готовых домов. Завершается подведение к участкам всех коммуникаций (вода, газ, канализация, э/э);
– от 85 тысяч рублей за сотку. Участки расположены в удалённой части посёлка, рядом с артезианской скважиной. Они частично обеспечены коммуникациями (вода, э/э). Планируется организация эко-района.
Генплан КП Николин ключ
Земельные участки в КП Николин ключ
Разумеется, есть и несколько готовых коттеджей:
- Одноэтажный дом 90 кв. м, подключен ко всем коммуникациям (э/э, вода, канализация, газ);
- Двухэтажный кирпичный дом 138 кв.м, подключен к газу;
- Двухэтажные дома из финского клееного бруса 190 кв.м;
Готовый коттедж 90 кв.м
При покупке вы можете воспользоваться рассрочкой от застройщика.*
КП Николин ключ
Коттеджный посёлок расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе. К посёлку ведёт удобный съезд прямо с Челябинского тракта мимо поста ГИБДД и медпункта. Первая и вторая очереди посёлка насчитывают 103 домовладения. Все коммуникации – централизованные (электро- и газоснабжение, водоснабжение из скважины, канализация). Получены акты ввода в эксплуатацию инженерных сетей. На участки получены свидетельства о праве собственности. Земля имеет статус ИЖС. Посёлок заселён.
Вас приглашают в посёлок, а также в офис продаж:
бизнес-центр «Манхэттен»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,101, оф. 2.29,
тел. +7 (343) 311-40-00
nikolin-kluch.ru