Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«Николин ключ» дарит мотоцикл на Сабантуй-2017 в загородном клубе «Белая лошадь»

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

В субботу 1 июля у одного из соседей нашего поселка — загородного клуба «Белая лошадь» — пройдет традиционный национально-культурный праздник Сабантуй-2017.


С 11 утра и до 17 вечера всех гостей ждут национальные подворья, конные скачки, спортивные состязания, борьба «Куреш» и лазанье на столб, национальная кухня и праздничный концерт. Для детей будет организована развлекательная площадка с аниматорами, мобильными аттракционами, восточными сладостями, катанием на лошадях и контактным зоопарком.


Кроме этого, будет работать специальная фото-площадка от нашего поселка
.


На площадке «Николиного ключа»
 все желающие смогут сфотографироваться на настоящих гоночных мотоциклах с байкерами и байкершами и получить сертификат участника Сабантуя.

Сертификат дает право на скидку до 150 тысяч рублей на покупку любого объекта недвижимости в нашем поселке.*

Кроме этого, одному из победителей конкурсов «Николин ключ» дарит мотоцикл Patron Sport 200!

Приглашаем вас посетить увлекательное мероприятие. А также заглянуть в наш поселок — мы находимся в 5 минутах езды от «Белой лошади».

 

Коттеджный поселок «Николин ключ»

с. Кашино

+7 (343) 311-40-00

Схема проезда в поселок

 

Коттеджный поселок «Николин ключ» расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино. К поселку ведет прямой съезд с тракта мимо поста ГИБДД (поворот на Сысерть). Поселок заселен, в продаже земельные участки с подведенными коммуникациями, готовые коттеджи и последний готовый таунхаус.


*Подробности акции в офисе продаж