Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Жилой комплекс «МонтеКристо» расположен в одном из самых чистых мест центра Екатеринбурга

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

По официальным данным экологов Екатеринбурга, городской интернет-портал «Деловой квартал» составил карту «живых» и «мертвых» районов столицы Среднего Урала. На основе данных о воздухе, воде, земле (отходы) выявлены благоприятные и неблагоприятные районы.

 

Так, Ленинский район Екатеринбурга стал лидером и антилидером одновременно. С одной стороны, в центре экология плохая. С другой — микрорайон Юго-Западный экологи хором называют оптимальным по розе ветров и по концентрации вредных веществ.

 

Таким образом, расположение жилого комплекса «МонтеКристо» — на границе Центра и Юго-Западного районов — удачно сочетает в себе все плюсы центра с развитой транспортной и социальной инфраструктурой и благоприятную экологическую обстановку (на прилагаемой экологической карте города это хорошо видно).

 

 

Жилой комплекс бизнес-класса «МонтеКристо» расположен в центре Екатеринбурга по адресу: ул. Фурманова, 124 (пересечение ул. Московская/Фурманова). Комплекс состоит из 11-этажной и 22-этажной секций, двухуровневого подземного паркинга, закрытой придомовой территории с детской и спортивной площадками, коммерческими площадями. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы.

 

В продаже последние квартиры:

— однокомнатные квартиры от 4 млн рублей,

— последняя двухкомнатная квартира 6,5 млн рублей,

— трехкомнатные квартиры от 6,1 млн рублей,

— пятикомнатная квартира 18,6 млн рублей.

 

Для покупателей разработана комфортная система оплаты:

— скидка при 100%-ной оплате,

— беспроцентная и процентная рассрочка,

— льготная ипотека,

— зачет вторичного жилья.

 

Приглашаем вас в офис продаж: бизнес-центр «Манхэттен» Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,101, оф. 2.121

dommk.ru