Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Уникальная возможность до конца 2015 года получить машину за полцены!

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Беспрецедентный бонус ждет вас при покупке коттеджа или таунхауса в коттеджном поселке «Николин ключ» или офиса в бизнес-центре «Манхэттен».

 

С 9 ноября для всех, кто не ждет Деда Мороза, а сам использует любую возможность порадовать себя и родных подарками, стартует уникальная акция 2015 года — «Машина за полцены»!

 

Получить сертификат до 1 млн рублей на любимый автомобиль Hyundai можно при покупке* готового коттеджа или квартиры в таунхаусе в коттеджном поселке «Николин ключ» или офиса в бизнес-центре «Манхэттен».

 

В бизнес-центре «Манхэттен» покупателей ждут офисы от 25 кв. м с чистовой отделкой, полностью заполненный бизнес-центр с развитой внутренней инфраструктурой (бар, ресторан, магазины, офисы туристического агентства, салоны красоты, банки, страховые компании, стоматологии, автомойка).

 

В БЦ «Манхэттен» работают 10 скоростных лифтов, оптико-волоконная система телекоммуникаций; двухконтурная система электроснабжения; централизованная приточно-вытяжная вентиляция (на каждом этаже и в каждом блоке отдельная установка); новейшие системы пожаротушения; интеллектуальные системы безопасности. Кроме того, к вашим услугам в здании бизнес-центра трехуровневый подземный паркинг на 324 места; обслуживание всех систем здания профессиональной управляющей компанией.

 

  

 

Коттеджный поселок «Николин ключ» ждет своих жителей в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе. К поселку ведет удобный съезд прямо с тракта мимо поста ГИБДД и медпункта. Первая и вторая очереди поселка насчитывают 103 домовладения. Получены акты ввода в эксплуатацию инженерных сетей поселка и его первой очереди. Поселок заселен. Все коммуникации — централизованные (электро- и газоснабжение, водоснабжение из скважины, канализация). В акции участвуют 6 готовых коттеджей от 216 кв. м, а также двух- и трехэтажные квартиры в таунхаусах от 135 до 200 кв. м.

 

    

 

Партнер акции: ООО «Авто-Лидер-Центр», официальный дилер Hyundai в Екатеринбурге.

Екатеринбург, п-т Космонавтов, 8, тел.: +7 (343) 216-02-88, www.hyundai-al.ru

 

*Подробности акции в офисе продаж.

 

Приглашаем в офис продаж:

бизнес-центр «Манхэттен»

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, оф. 2.29 (или 2.121),

тел.: (343) 311-40-00

 

    

nikolin-kluch.ru 

 

mbc66.ru