Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Остались последние квартиры в жилом комплексе «МонтеКристо»!

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Дом будет сдан через 4 месяца. Полным ходом идут фасадные и внутренние работы.

 

В декабре 2015 года заканчивается прием заявок по льготной ипотеке с господдержкой. Кроме того, не исключено, что с января 2016 года действующая схема покупки недвижимости по договорам долевого участия изменится: как следствие, купить квартиру до момента сдачи дома будет сложнее, цены на новостройки поднимутся, то есть возможность приобретения нового жилья по доступным ценам существенно снизится.

 

У всех, кто планирует воспользоваться программой ипотеки с господдержкой, есть еще 4 месяца на реализацию своих планов. Столько же времени осталось до сдачи жилого комплекса бизнес-класса «МонтеКристо» в центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Московская/Фурманова (напротив Дворца правосудия).

 

В продаже остались последние 20 квартир, в том числе один из пентхаусов, который представляет собой пятикомнатную квартиру с настоящим каминным залом с 5-метровым потолком и панорамным видом на город. Пентхаус расположен на 21-м этаже и находится в соседстве только с двумя квартирами на лестничной площадке.

 

Все квартиры в жилом комплексе «МонтеКристо» продаются по 214 ФЗ. Для покупателей разработана комфортная система оплаты. 

 

Можно воспользоваться:

 

— скидкой при 100%-ной оплате,

— отсрочкой платежа до декабря 2015 года,

— беспроцентной рассрочкой до декабря 2015 года,

— процентной рассрочкой,         

— льготной ипотекой от шести банков,

— зачетом вторичного жилья,

— скидкой на подземный паркинг.

 

Приглашаем вас в офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,101,

бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121,

тел.: (343) 311-40-00

dommk.ru