Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«Николин ключ» и «МонтеКристо» будут бороться за звание лучшего коттеджного поселка и новостройки Екатеринбурга. Поддержите нас!

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Наши дорогие клиенты!

С сегодняшнего дня, 10 августа, в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в городе и его окрестностях в рамках конкурса «Домофест». Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие на, их взгляд, дома, в которых они действительно хотели бы жить.


Объекты Управляющей компании «AVS Девелопмент» — коттеджный поселок «Николин ключ» и жилой комплекс «МонтеКристо» — будут бороться за звание лучшего коттеджного поселка и новостройки Екатеринбурга и соревноваться за доверие потребителя с почти 30 объектами недвижимости уральской столицы.


Победители определятся 28 и 29 августа 2015 года.


Дорогие клиенты! Мы каждую минуту заботимся о вашем комфорте и предпочтениях. Качество нашей ежедневной работы неоднократно отмечалось государственными надзорными ведомствами, профессиональными конкурсами и премиями. Мы будем безмерно благодарны вам, если вы проголосуете за наши проекты — КП «Николин ключ» и ЖК «МонтеКристо».


Онлайн-голосование пройдет в течение двух недель, с 10 по 23 августа 2015 года, на сайте E1.RU Недвижимость. Проголосовать сможет любой желающий по ссылке (http://www.e1.ru/promo/domofest/), но только один раз с одного IP-адреса. Поэтому используйте все ваши гаджеты (личные домашние стационарные компьютеры, планшетные компьютеры, телефоны). 


Пожалуйста, поддержите нас!