Главная / Новости / В «Манхэттене» дарят антистресс для бизнеса — аренда от 450 руб./м2, продажа от 80 т.р./м2 В «Манхэттене» дарят антистресс для бизнеса — аренда от 450 руб./м2, продажа от 80 т.р./м2Традиционный летний калейдоскоп подарков с 1 июля 2015 года пополнило уникальное «антистрессовое предложение». Им могут воспользоваться все покупатели и арендаторы офисов в бизнес-центре «Манхэттен».
Купив офис в «Манхэттене» в июле или августе 2015 года, вы получаете*:
— уникальную стоимостью (от 80 т. р. / м2);
— беспроцентную рассрочку на 6 месяцев;
— скидку в 30% на страховку для себя, родных, бизнеса;
— скидку в 40% на отдых с друзьями или семьей.
Арендовав офис в «Манхэттене» в июле или августе 2015 года, вы получаете*:
— уникальную арендную ставку (от 450 р./м2);
— скидку в 30% на страховку для себя, родных, бизнеса;
— скидку в 40% на отдых с друзьями или семьей;
— парковочное место на весь период аренды офиса (количество бонусных парковочных мест зависит от площади арендуемого офиса).
Все офисы отремонтированы. Выбирайте и заезжайте!
Успевайте воспользоваться уникальным подарком, позволяющим повысить эффективность вашего бизнеса и насладиться полноценным отдыхом вам и вашим близким!
*Подробности акции в офисе продаж.
Приглашаем вас в офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121. (343) 311-40-00.
Бизнес-центр «Манхэттен» — крупнейший в Екатеринбурге бизнес-центр класса «В+» площадью 56 000 м2; введен в эксплуатацию в начале 2012 года, расположен по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 101. Бизнес-центр оснащен 10 скоростными лифтами Sigma, интеллектуальными системами безопасности, собственной АТС, двухконтурной системой электроснабжения, централизованной приточно-вытяжной вентиляцией, трехуровневым теплым подземным паркингом на 324 м/м. |