Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Успевайте поменять вашу старую квартиру на новую в ЖК «МонтеКристо»! С 1 июня повышаем цены!

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Для покупателей квартир в жилом комплексе «МонтеКристо» продолжает действовать уникальная программа! До 31 мая включительно застройщик готов выкупить имеющуюся у клиента квартиру в обмен на квартиру в ЖК «МонтеКристо» за 5 рабочих дней.*

 

*При наличии у клиента необходимых для сделки документов на его квартиру. И при условии, что квартира клиента дешевле квартиры, покупаемой в  ЖК «МонтеКристо». Подробности акции в офисе продаж.

 

Успевайте приобрести замечательные квартиры в центре города по комфортным ценам, с выгодными условиями по льготной ипотеке и рассрочкой от застройщика!

 

На все, одобренные до 1 июня, заявки действуют старые цены. С 1 июня повышаем цены на квартиры!

 

Приглашаем вас в офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101,

бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121, тел.: (343) 311-40-00

 

Напомним, ЖК «МонтеКристо» — современный комплекс бизнес-класса по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 124. На сегодняшний день завершены монолитные работы по возведению каркаса здания. Наполовину выполнено закрытие внешнего контура. Устанавливаются светопрозрачные конструкции (окна, лоджии, входные группы). Продолжаются фасадные работы и монтаж лифтового оборудования (установлены все 5 лифтовых кабин). Ведутся работы по возведению внутренних перегородок и инженерных сетей.