Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«Манхэттен» и «Белинского, 56» в числе лидеров!

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

По данным рейтинга «Топ-23 эффективных бизнес-центров Екатеринбурга», составленного журналом «Деловой квартал» от 9 февраля 2015 года, сразу два объекта под управлением УК «AVS Девелопмент» заняли лидирующие позиции.

 

Бизнес-центр «Манхэттен» занял 4-е место сразу по двум показателям — доле вакантных площадей и числу арендаторов. А офисный центр на «Белинского, 56» занял 2-е место по количеству арендаторов.

 

Высокие рейтинговые позиции «Манхэттена», по словам представителей Управляющей компании — результат востребованности офисов бизнес-центра. Здание находится в центре деловой жизни Екатеринбурга, а слаженные действия Управляющей компании бизнес-центра позволяют поддерживать сервис и уровень инженерных коммуникаций на максимально высоком уровне. Таким образом, у собственников и арендаторов есть возможность не только эффективно вести бизнес, но и оптимизировать затраты, в том числе и на коммунальные платежи, что особенно актуально в период экономического кризиса.

 

Напомним, летом 2014 года, согласно рейтингу журнала «Деловой квартал», бизнес-центр «Манхэттен» вошел в десятку лучших бизнес-центров Екатеринбурга, получив высокие оценки за работу Управляющей компании, уровень инженерного оснащения и сервиса здания.

 

Успевайте арендовать офис в БЦ «Манхэттен» или на Белинского, 56 по сниженной ставке!

**Подробности акций в офисе продаж.

 

Приглашаем вас в офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121. (343) 311-40-00.

 

Бизнес-центр «Манхэттен» — крупнейший в Екатеринбурге бизнес-центр класса «В+» площадью 56 000 м2; введен в эксплуатацию в начале 2012 года, расположен по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 101. Бизнес-центр оснащен 10 скоростными лифтами Sigma, интеллектуальными системами безопасности, собственной АТС, двухконтурной системой электроснабжения, централизованной приточно-вытяжной вентиляцией, трехуровневым теплым подземным паркингом на 324 м/м.