Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«МонтеКристо» и «Николин ключ» стали лауреатами IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

11 декабря 2014 г. в Екатеринбурге назвали лучшие объекты недвижимости 2014 года. 

 

В 9 номинациях IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга «Этажи» были выставлены 62 объекта.

 

Жилой комплекс «МонтеКристо» и коттеджный поселок «Николин ключ» стали лауреатами в номинациях «градостроительный объект: жилая недвижимость» и «коттеджные поселки» соответственно.

 

Отметим, что лауреатов IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга определяли эксперты рынка — Администрация Екатеринбурга и Уральская палата недвижимости.

 

Приглашаем вас в офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,101,
бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121.
(343) 311-40-00
nikolin-kluch.ru
dommk.ru

 

«Николин ключ» расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту и находится сразу после поворота с тракта на Сысерть около стационарного поста ГИБДД и пункта медицины катастроф. Коттеджный поселок площадью 66 га насчитывает 245 домовладений. Сейчас ведется реализация первой и второй очередей — 103 домовладения. Получены акты ввода в эксплуатацию инженерных сетей поселка и его первой очереди: 42 квартиры в таунхаусах и 10 коттеджей. Все коммуникации в поселке — централизованные (электро- и газоснабжение, водоснабжение из скважины, канализация). Земля имеет статус ИЖС, получены свидетельства на право собственности на участки. Поселок аккредитован банком ВТБ24 и Сбербанком. Поселок заселен.

 

«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Екатеринбурга на пересечении Московская/Фурманова. Срок сдачи комплекса — IV квартал 2015 года. Комплекс состоит из двух секций переменной этажности, 22 и 11 этажей; 162 1–5-комнатные квартиры; торгово-офисные помещения на первом и втором этажах; теплый подземный двухуровневый паркинг на 156 машиномест. Предусмотрена огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. «МонтеКристо» аккредитован банком «ВТБ24», «Промсвязьбанком», банком «Дельтакредит» и «Росинтербанком».