Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«Николин ключ» стал победителем, а «МонтеКристо» — призером конкурса недвижимости «Народный выбор»

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Проект Управляющей компании «AVS Девелопмент» — коттеджный поселок «Николин ключ» — победил в номинации «Я выбираю пригород» смотра-конкурса «Народный выбор», который прошел в Екатеринбурге в День города, 16 августа, в рамках «Ярмарки недвижимости» на площади 1905 года. В тройку призеров в номинации «Высокое качество жизни» этого же конкурса вошел другой проект УК «AVS Девелопмент» — жилой комплекс «МонтеКристо». 

 

В течение всего праздничного дня посетители выставки могли ознакомиться с предложениями жилых комплексов и коттеджных поселков от ведущих застройщиков Екатеринбурга и проголосовать за лучшие, по их мнению, объекты загородной и городской недвижимости. Здесь же работали представители банков и агентств недвижимости, которые консультировали посетителей по вопросам покупки жилья в представленных объектах.

 

Напомним, первый этап смотра-конкурса недвижимости «Народный выбор» прошел 9 августа, на площадке празднования Дня строителя в ЦПКиО. Тогда коттеджный поселок «Николин ключ» вошел в тройку призеров конкурса.

 

«Подобные смотры-конкурсы очень ценны не только для нас, застройщиков, но и для покупателей. Победа "Николиного ключа" и третье место "МонтеКристо" говорят о правильности выбранных направлений и высокой оценке нашей работы. Это был первый год работы выставки, и мы уверены в ее ежегодном развитии. Такие мероприятия позволяют наиболее точно оценить нашу целевую аудиторию и в дальнейшем организовывать работу с максимальным учетом предпочтений клиентов. А клиенты могут комплексно в одном месте ознакомиться с большим спектром предложений и получить необходимые консультации сразу как от застройщиков, так и от риелторов и банков», — рассказала заместитель генерального директора Управляющей компании «AVS Девелопмент» Анастасия Дударева.

 

Напомним, коттеджный поселок «Николин ключ» общей площадью 66 га расположен в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту около села Кашино. Это мультиформатный поселок с централизованными коммуникациями. Среди предложений поселка: готовые 2- и 3-этажные квартиры в таунхаусах, готовые коттеджи из кирпича и финского клееного бруса, а также земельные участки с подрядом 10–30 соток. Для бизнесменов появились предложения по 1-2-этажным торгово-офисным помещениям площадью от 70 до 322 м2.

 

Жилой комплекс «МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес-класса. Многоэтажный двухсекционный жилой дом (11 и 22 этажа) с подземным теплым паркингом на 156 м/м. Придомовая территория огорожена и благоустроена. На первых двух этажах расположены торгово-офисные помещения. Срок сдачи объекта: IV квартал 2015 года.