Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

В жилом комплексе «МонтеКристо» объявлен старт продаж квартир

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Вконце 2015 года в центре Екатеринбурга на пересечении улиц Московская и Фурманова будет сдан современный жилой комплекс бизнес-класса «МонтеКристо». В строящемся современном замке уже сегодня все желающие могут приобрести не только квартиры, но и места в подземном паркинге или коммерческие площади.

 

Громкое название комплекса с лихвой подтверждается его характеристиками и многообразием объектов внутренней и внешней инфраструктуры.

 

В ЖК «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями, благодаря чему квартиры здесь отвечают классическим потребностям привыкших к комфорту современных горожан:

— удобное месторасположение,

— комплексная система безопасности,

— энергоэффективность дома,

— система комфортной жизнедеятельности,

— комплексная внутренняя инфраструктура,

— разнообразные комфортные планировки,

— правовая безопасность сделки.

 

Главное преимущество жилого комплекса «МонтеКристо» — разнообразие комфортных планировок. В каждом из 20 вариантов учтены все потребности жителей мегаполиса, поэтому можно приобрести квартиру, не переплачивая за лишние метры, а в дальнейшем экономить на ее содержании.

 

Разнообразные планировочные решения порадуют как любителей классической организации пространства, так и приверженцев нестандартных решений. Площадь квартир в «МонтеКристо»: от 35 м2 до 189 м2. Высота потолков в квартирах: 2,7 м. Квартиры будут сдаваться с отделкой «под чистовую».

 

Лифтовое сообщение между теплым подземным двухуровневым паркингом  и жилой частью позволяет с комфортом за считанные секунды добраться из вашей квартиры до машины.

 

Любителей «быть на высоте» порадуют предложения на 21-м этаже «МонтеКристо», где расположены три уютные квартиры с камином и панорамным видом на город.

 

Дворовая территория круглосуточно охраняется и остается закрытой для транспортных средств.

 

«Управляющая компания «AVS Девелопмент» является структурным подразделением крупной Инвестиционной компании "AVSGroup". Поэтому мы просто обязаны предложить нашим клиентам такой интересный инвестиционный продукт, как приобретение недвижимости в современном жилом комплексе в самом центре Екатеринбурга на начальной стадии строительства», — заявил Алексей Гущин, генеральный директор УК «AVS Девелопмент», одним из объектов которой является ЖК «МонтеКристо».

 

Приглашаем вас в офис продаж:

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101,

бизнес-центр «Манхэттен», оф. 2.121

(343) 311-40-00

 

Сайт ЖК МонтеКристо»: dommk.ru

 

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса «МонтеКристо» (ул. Фурманова, 124) состоит из двух секций переменной этажности (22 и 11 этажей) и насчитывает 162 квартиры. На 1–2-м этажах комплекса размещаются торгово-офисные помещения. На -1–2-м этажах организован теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Комплекс имеет огороженную придомовую территорию с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. Благодаря удачному расположению, комплекс идеально подходит для жизни с точки зрения транспортной доступности и большого разнообразия объектов социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.