Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

В «МонтеКристо» стартует продажа коммерческих площадей

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

В апреле 2014 года Управляющая компания «AVS Девелопмент» начала продажу коммерческих площадей в своем новом проекте — жилищном комплексе «МонтеКристо».

 

Современные жилые комплексы скорее напоминают мини-города с собственной огороженной территорией и внутренней инфраструктурой. Не исключение — жилищный комплекс «МонтеКристо», напоминающий замок, строящийся в самом центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Фурманова и Московская.

 

«Изучив потребности покупателей, мы разработали перечень сфер, которые обязательно должны присутствовать в нашем комплексе. Мы не предлагаем наши помещения в аренду, а только продаем их. Тем самым формируем наличие товаров и услуг, необходимых будущим жильцам «МонтеКристо», — рассказал генеральный директор УК «AVS Девелопмент» Алексей Гущин.

 

Коммерческие площади

 

секция «А»

На первом и втором этажах размещены офисные площади с отдельной входной группой со стороны ул. Московская общей площадью 761,5 м2 (1-й этаж — 312,66 м2; 2-й этаж — 448,87 м2). Высота потолков: 3,9 м. Отделка помещений: под чистовую.

 

секция «Б»

На первом и втором этажах размещены торговые площади с отдельной входной группой со стороны ул. Фурманова общей площадью 1 746,45 м2 (1-й этаж — 736,4 м2, 2-й этаж — 1010,05 м2). Высота потолков: 3,9 м. Отделка помещений: под чистовую.

 

На 3-м этаже — помещение с выходом на эксплуатируемую кровлю двухэтажной пристроенной части комплекса общей площадью 81 м2. Высота потолков: 2,7 м. Отделка помещения: под чистовую.

 

Напомним, в ЖК «МонтеКристо» предусмотрены закрытая внутридомовая территория, детские и спортивные площадки, подземный паркинг с лифтами из жилой зоны, торгово-офисные помещения на 1–2-м этажах.

 

Подробности о продаже торгово-офисных помещений можно узнать в отделе продаж по адресу: бизнес-центр «Манхэттен» ул. Мамина-Сибиряка,101, оф.2.121., т. 311-40-00, на сайте застройщика  или на сайте самого жилого комплекса.