Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

В Екатеринбурге появится свой «МонтеКристо»

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

В самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Фурманова,124а залит первый куб конструктивного бетона фундаментной плиты нового жилого комплекса бизнес-класса «МонтеКристо» (проект Управляющей компании «AVS Девелопмент»). Присутствовавший на заливке основатель Инвестиционной компании «AVS Group» Валерий Савельев бросил, как принято у строителей, в основание фундамента монету — олимпийский четвертак, в честь победы сборной России в общем медальном зачете на Играх в Сочи.

 

«Мы — девелоперская компания, работающая во всех сегментах рынка: коммерческой, загородной, складской и жилой недвижимости. Сегодня в сфере загородной и коммерческой недвижимости наблюдается перепредложение. Вблизи Екатеринбурга находятся около 200 коттеджных поселков, центр города насыщен бизнес-центрами. При этом жилая недвижимость всегда в спросе. Среди наших проектов — активно застраиваемый коттеджный поселок «Николин ключ» около с. Кашино Сысертского района, успешно функционирующий бизнес-центр «Манхэттен» в центре Екатеринбурга. С запуском жилого комплекса «МонтеКристо» мы сможем оказывать полный комплекс услуг нашим клиентам», — рассказал генеральный директор УК «AVS Девелопмент» Алексей Гущин.

 

Застройщики отмечают, что название «МонтеКристо» выбрано для жилого комплекса не случайно. «У наших проектов яркие, запоминающиеся, ассоциативные названия: в коттеджном поселке «Николин ключ» по легенде пил воду из местного источника сам святой Николай Чудотворец, бизнес-центр «Манхэттен» как и самый известный район Нью-Йорка, отвечает концепции «город в городе», где есть все для комфортной работы и жизни. «МонтеКристо» — знаменитый классический роман. Наш жилой комплекс — продукт, отвечающий классическим нормам жилой недвижимости, потребностям современного, привыкшего к комфорту горожанина», — подчеркнул коммерческий директор УК «AVS Девелопмент» Лев Тетин.

 

Согласно проекту, жилой комплекс представляет собой две секции переменной этажности (21 и 10 этажей), включающие 162 одно-пятикомнатные квартиры. Изюминкой комплекса являются  3-, 4-, 5-комнатные пентхаусы с каминами на 21-м этаже. При этом клиенты смогут выбрать лучшее для себя планировочное решение из предложенного 21 варианта. Высота потолков в квартирах — 2,7 м. Квартиры сдаются в отделке «под чистовую», для удобства перепланировки предусмотрен минимум несущих стен.

 

В жилом комплексе также запланированы: торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах (продуктовый гипермаркет, спортивный центр, офисы банка, туристической фирмы, аптека, кафе, салон красоты), теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 машиномест, огороженная придомовая территория с двумя детскими площадками, зоной отдыха.

 

На сегодняшний день получено разрешение на строительство объекта от Администрации Екатеринбурга, выполнено свайное поле, начат монтаж фундаментной плиты. По планам застройщиков, строительство жилого комплекса предполагается закончить в четвертом квартале 2015 года.