Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

УК «AVS Девелопмент» вошла в топ застройщиков ИЖС на территории Свердловской области

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Управляющая компания «AVS Девелопмент» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков ИЖС Екатеринбурга по итогам 2013 года, составленный аналитической группой «Делового квартала».

 

Со своим проектом коттеджный поселок «Николин ключ» «AVS Девелопмент» заняла лидирующие позиции сразу в трех номинациях:

 

  • 2-е место — по количеству площадок с готовой инфраструктурой (на территории застроенных коттеджных поселков), где велось строительство в 2013 году;
  • 3-е место — среди застройщиков ИЖС участков с подведенными коммуникациями;
  • 6-е место — среди застройщиков коттеджных поселков с готовой инфраструктурой.

 

Примечательно, что УК «AVSДевелопмент», согласно тому же рейтингу журнала «Деловой квартал», не входит в компании-лидеры по ценовому предложению, предлагая клиентам комфорт за доступную цену.

 

«В числе основных приоритетов нашей компании на ближайшие пять лет — повышение качества продукта как в сфере загородной, так и в сфере жилой и коммерческой недвижимости, с предоставлением дополнительных сервисов», — заявил генеральный директор УК «AVS Девелопмент» Алексей Гущин.

 

«Застройщики сегодня прекрасно понимают, что должны ориентироваться на массового потребителя. Поэтому поднять спрос на рынке загородного жилья необходимо не только за счет применения новейших технологических решений, организации комфортной инфраструктуры, но и за счет оптимального предложения, сопоставимого по цене с 3–4-комнатной квартирой в первых поясах города», — подчеркнул Алексей Гущин.