Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Городской комфорт на природе: «Николин ключ» вводит новые традиции на рынке загородного жилья

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Любой мегаполис проходит этап развития, когда «нерезиновый» центр не может удовлетворить потребности всех желающих, и девелоперы начинают активно осваивать пригород. Так, по данным администрации города, объем ввода индивидуального жилья в 2013 г. в Екатеринбурге увеличился на 6% по сравнению с 2012 г.

 

«В 2013 году на рынке загородной недвижимости Екатеринбурга мы наблюдаем положительную динамику. Обусловлена она в большей степени этапом развития мегаполиса и связанными с ним изменениями в поведении потребителей. Если 5 лет назад покупатель рассматривал загородное жилье как дачу, второй дом, то сейчас предложение в радиусе 20–30 км от города воспринимается как альтернатива обычной квартире», — уверен коммерческий директор управляющей компании «AVS Девелопмент» Лев Тетин.

 

В коттеджном поселке «Николин ключ», реализацией которого занимается УК «AVS Девелопмент», наряду с другими предложениями покупатели могут приобрести уже готовые квартиры в таунхаусах. «Предложений с такой степенью готовности на рынке немного, — считает Лев Тетин. — В основном предлагают земельные участки с коммуникациями и подрядом. В нашем поселке квартиры в таунхаусах готовы и передаются клиентам с отделкой под чистовую. Это 2- и 3-этажные квартиры с оптимальным метражом 135–200 м2, которые по комфорту превосходят городское жилье, а по стоимости конкурируют с 3-, 4-комнатными квартирами в Екатеринбурге. Судите сами: поэтажное зонирование гостевой и хозяйской территории, собственный участок земли, сосновый бор за окном, развитая инфраструктура и всего 20 минут от города».

 

Преимущества готовых квартир дополняются плюсами самого поселка. Построенные инженерные сети и дома в поселке приняты комиссией Управления Госстройнадзора Свердловской области. Каждому дому присвоен милицейский адрес. Благодаря централизованным коммуникациям и вынесенным за территорию поселка очистным сооружениям, в поселке обеспечен высокий уровень санитарного состояния окружающей территории. А значит, исключено «неприятное соседство» скважин и выгребных ям. Водоснабжение в «Николином ключе» осуществляется из сертифицированной артезианской скважины.

 

Добро пожаловать в «Николин ключ»!

 

Подробнее о поселке и условиях приобретения вы можете узнать в офисе продаж:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ «Манхэттен», офис 2.121, тел.: (343) 311-40-00