Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

Инженерные сети в коттеджном поселке «Николин ключ» приняты комиссией Госстройнадзора

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Управляющая компания «AVS Девелопмент» получила акты о техническом соответствии построенных инженерных сетей в нашем поселке техническим регламентам. Построенные инженерные сети и дома приняты комиссией Управления Госстройнадзора Свердловской области. Общая площадь принятых домов составляет более 6000 м2, а протяженность инженерных сетей — более 10 км.

 

«Качество коммуникаций в нашем поселке — одно из его неоспоримых преимуществ. Судите сами, во-первых, все коммуникации — централизованные. А это значит, что вы не зависите от задумок своих соседей. Вы обеспечили себе высокий уровень санитарного состояния окружающей территории, избежав уже на старте «неприятного соседства» скважины и выгребной ямы. Во-вторых, водоснабжение осуществляется из сертифицированной артезианской скважины, то есть жители поселка обеспечены чистейшей водой. В-третьих, очистные сооружения для канализации выведены за территорию поселка, кроме того они сделаны по уникальной чешской технологии», — поделился подробностями коммерческий директор УК «AVS Девелопмент» Лев Тетин.  

 

На сегодняшний день жильцы заселяются в четыре коттеджа и пять квартир в таунхаусах «Николиного ключа». Одна семья уже отметила новый 2014 год в собственном доме. Около месяца назад улицы «Николиного ключа» получили названия, а всем домам присвоены адреса. Это значит, что жители поселка могут прописаться на улицах Бирюзовой, Хрустальной, Николиной, Родниковой, Гранатовой, Самоцветной, Малахитовой и в переулке Изумрудном.

 

Городской комфорт на природе. «Николин ключ» — ключ к семейному счастью.