Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

БЦ «Манхэттен» стал подиумом для репетиций конкурсов красоты

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Отгремели яркие финалы конкурсов красоты — «Миссис Екатеринбург – 2013» и  «Миссис Евразия – 2013», позволившие жителям Екатеринбурга насладиться красотой и очарованием женщин, реализовавших себя не только в профессии, но и в главном — в семейной жизни.

 

Во время финального выступления участницы доказали, что жизнь женщины после рождения детей стала ярче. Все конкурсантки продемонстрировали свои таланты — умение петь, танцевать, выйти на подиум в мехах и вечерних нарядах и многое другое.

Для этого талантливым мамам требовалась серьезная подготовка. Поэтому,  вопрос о репетициях, стоял особенно остро. Искали уютную и большую площадку. Ведь на репетиции участницы приезжали с детьми!

 

И такая площадка нашлась. Организатор конкурса, модельное агентство «Екатеринбург Fashion», для репетиций финалов выбрало  бизнес-центр «Манхэттен». Больше месяца на 17-м этаже и в атриуме «Манхэттена» по выходным  участницы  репетировали свои номера,  стараясь максимально подготовиться к финалу.

 

В адрес управляющей компании бизнес-центра «Манхэттен» от организаторов конкурсов поступила благодарность «за поддержку в проведении конкурсов».

 

Высокая оценка бизнес-центра не случайна: в БЦ «Манхэттен» реализована концепция «город в городе». В здании имеются рестораны, офис банка, туристические компании, салон флористики, парикмахерская, продуктовый супермаркет, магазины офисной мебели, электроники. Все это позволяет оперативно решать многие задачи для обеспечения жизнедеятельности бизнеса, а также личные текущие дела сотрудников и посетителей офисов.