Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«AVS Девелопмент» стала номинантом премии рынка недвижимости Екатеринбурга

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

5 декабря состоялась торжественная церемония награждения III Премии рынка недвижимости Екатеринбурга. В оргкомитет проекта традиционно вошли комитет по товарному рынку, комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга, Уральская палата недвижимости. Поддержку оказала международная федерация профессионалов рынка недвижимости FIABCI.

 

Более 20 крупнейших девелоперских и строительных организаций Екатеринбурга собрались вместе для подведения итогов 2013 года.

 

Десять номинаций нашли своих победителей и лауреатов.

 

Компания "AVS Development" стала лауреатом сразу в двух номинациях: «Загородные поселки» — с коттеджным поселком «Николин ключ», «Градостроительный проект» — с жилым комплексом «МонтеКристо».

 

Напомним, «Николин ключ» расположен в 25 км по Челябинскому тракту к юго-западу от Екатеринбурга, рядом с селом Кашино (Сысертский городской округ). Поселок оснащен всеми необходимыми коммуникациями, территория поселка охраняется. Одним из преимуществ «Николиного ключа» является разнообразие предложений. В настоящее время клиенты могут выбрать любой из вариантов:

 

  • Современные двухэтажные (135 м2) и трехэтажные (180 м2) таунхаусы.
  • Коттеджи различных планировок, площадью от 93 м2 до 368 м2 с земельными участками площадью от 10 до 30 соток.
  • Земельные участки с коммуникациями, площадью от 10 до 30 соток с подрядом.

 

В «Николином ключе» можно приобрести как дом под ключ, полностью готовый и меблированный, так и готовые дома с черновой отделкой. Также можно выбрать понравившийся свободный участок и мы построим дом по вашему проекту или по проекту из нашего каталога.

 

«МонтеКристо» — новый проект "AVS Development". Это жилой комплекс, расположенный в центре города на пересечении улиц Московская/Фурманова. Комплекс включает в себя объекты жилой и коммерческой недвижимости. Преимуществом ЖК «МонтеКристо» является не только удобное месторасположение, но и максимально комфортные планировки, учитывающие все потребности современного жителя мегаполиса и позволяющие ему не переплачивать за неиспользуемые метры: однокомнатные квартиры от 36 до 56 м2, двухкомнатные квартиры от 64 до 88 м2, трехкомнатные квартиры от 80 до 98 м2.

 

Подробную информацию по всем предложениям можно уточнить по телефону 311-40-00 или в офисе продаж по адресу: БЦ «Манхэттен» ул. Мамина-Сибиряка 101, оф. 2.121.