Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

К открытию бизнес-центра «Манхэттен» - подарки всем клиентам

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Что может предложить бизнес-центр класса В+ своим клиентам? Только самые лучшие и выгодные подарки. Деловой центр «Манхэттен» в преддверии своего открытия представляет ряд специальных предложений.

 

Чистовая отделка с использованием только качественных материалов при покупке офисов от 100 кв.м. – это раз! Вам не нужно будет задумываться о дополнительных расходах на ремонт. Вы покупаете офис и получаете отделку в качестве подарка.

 

Бизнес-центр «Манхэттен» располагает 3-х уровневым подземным паркингом, с помощью которого решается сложный вопрос парковки в центре города. При покупке офисов от 125 кв.м. вы получаете паркинг в подарок – это два!  

 

И, наконец, самая выгодная ипотечная программа в городе «10/10/10» - это третий выгодный подарок от бизнес-центра «Манхэттен»! Самая низкая процентная ставка: 10% годовых.  Первоначальный взнос собственных средств Заемщика: от 10%. Срок кредитования: до 10 лет. Покупка офиса вашей мечты в высококачественном бизнес-центре «Манхэттен» теперь становится еще ближе.

 

По всем вопросам вы можете обращаться в отдел продаж по телефону 311-40-00.