Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106 (продажа) и оф. 107 (аренда)

«AVS Девелопмент» сделал агентам «интересное предложение»

Хотите узнать подробнее? Оставьте заявку и мы перезвоним.

 

Коммерческий директор управляющей компании «AVS Девелопмент»  Лев Тетин встретился с представителями рынка недвижимости Екатеринбурга, чтобы отчитаться о ходе строительства и степени готовности ключевых объектов. Также риэлторам  презентовали уникальную программу сотрудничества.

 

На встрече с агентами по продаже недвижимости коммерческий директор управляющей компании «AVS Девелопмент» Лев Тетин провел презентацию текущих проектов компании: коттеджного поселка «Николин ключ» и готового к открытию бизнес-центра «Манхэттен».

На сегодняшний день в основной части бизнес-центра, в помещениях арендаторов и соинвесторов, уже проводится чистовая отделка – но интересные предложения для продажи еще остались.

 

Второй проект «AVS Group» - коттеджный поселок «Николин ключ». На сегодняшний день к сдаче готовятся 42 квартиры в таун-хаусах и 12 коттеджей. Первые жильцы смогут заселиться в свои дома уже в августе этого года. В настоящее время ведется прокладка асфальтовых дорог и установка внешнего декоративного ограждения, которое изолирует поселок от окружающих объектов.

 

«Наша главная цель –  рассказать о текущем состоянии дел в ключевых проектах «AVS Девелопмент», чтобы агентства недвижимости могли выстроить свою работу с клиентами. Также мы предложили нашим участникам новые условия по вознаграждению и мотивации.  Программа, которую мы презентовали сегодня,  будет действовать до 31 мая. Мы рады предложить более выгодные условия нашим партнерам, так как уже имеем опыт  успешного сотрудничества  с  лучшими агентствами  недвижимости города»,  -  рассказал коммерческий директор УК «AVS Девелопмент» Лев Тетин.